Clasificaciones - XXXVII SUBIDA PEDESTRE AL SANTUARIO DE MISERICORDIA

Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 151
DorsalParticipantePOS GENERAL POS. CATEGORÍA CATEGORIA EQUIPO POBLACION T. REAL T.OFICIAL MIN / KM Ver másDiploma
1OLMOS PASCUAL, JESUS 2 2 SENIOR MASC - ZARAGOZA 0:24:11 0:24:11 3:33 Diploma
2ARANDA FERRÁNDEZ, LUIS 4 4 SENIOR MASC - BORJA 0:26:36 0:26:36 3:54 Diploma
4SIMBAÑA NASIMBA, JULIO CESAR 5 1 VET B MASC ADZUERA ZARAGOZA 0:28:17 0:28:17 4:09 Diploma
5PEREZ HERRERO, JAVIER 18 8 SENIOR MASC ADA JERONIMO ZURITA ZARAGOZA 0:30:29 0:30:29 4:29 Diploma
6BESORA SUSAÑO, MIKEL 3 3 SENIOR MASC AAEET VALLS REUS 0:25:58 0:25:58 3:49 Diploma
7ARENERE MENDOZA, JULIO 31 12 SENIOR MASC FARTLECK SPORT ZARAGOZA 0:31:49 0:31:49 4:40 Diploma
8CHUECA ROYO, ALVARO 87 27 SENIOR MASC FARTLECK SPORT ZARAGOZA 0:39:00 0:39:00 5:44 Diploma
9HERNANDEZ MORENO, VICTOR 86 26 SENIOR MASC C.D.CANTERA CASCANTE 0:38:27 0:38:27 5:39 Diploma
10JIMENEZ DE SAN CARLOS, ISAAC 63 21 SENIOR MASC - ZARAGOZA 0:35:26 0:35:26 5:12 Diploma
12RAMAS ROYO, PABLO 12 6 SENIOR MASC CAROA MADERAS TRAIL MONCAYO EL BUSTE 0:29:19 0:29:19 4:18 Diploma
14GARCIA NAVARRO, AITOR 54 19 SENIOR MASC - BORJA 0:34:24 0:34:24 5:03 Diploma
16LAMANA JIMENEZ, JORGE 81 25 SENIOR MASC CAROA MADERAS TRAIL MONCAYO TARAZONA 0:37:57 0:37:57 5:34 Diploma
17LAHUERTA VIAMONTE, IVÁN 42 16 SENIOR MASC - BORJA 0:32:45 0:32:45 4:49 Diploma
18PAÑOS HERNANDEZ, JESUS 10 5 SENIOR MASC - NUESTRA SEÑORA MISERICORDIA 0:28:59 0:28:59 4:15 Diploma
19RODRÍGUEZ CABREJAS, JESÚS JAIME 112 28 SENIOR MASC - BORJA 0:47:42 0:47:42 7:00 Diploma
20FRACA GOMARA, VICTOR 22 10 SENIOR MASC AÑON AD AÑON DE MONCAYO 0:30:57 0:30:57 4:33 Diploma
21PEREZ GALDAMEZ, ALFREDO 46 17 SENIOR MASC RUNNING ZARAGOZA ZARAGOZA 0:33:02 0:33:02 4:51 Diploma
22ARILLA NAVARRO, ALEJANDRO 66 22 SENIOR MASC - ZARAGOZA 0:35:41 0:35:41 5:14 Diploma
23GIRAL CORVINOS, JOSÉ MANUEL 49 18 SENIOR MASC - ZARAGOZA 0:33:18 0:33:18 4:53 Diploma
24ZARO PABLO, AITOR 38 15 SENIOR MASC - BORJA 0:32:27 0:32:27 4:46 Diploma
25PEREZ CALVO, ANDRES 13 7 SENIOR MASC T.SOLA ATLETISMO TARAZONA TARAZONA 0:29:21 0:29:21 4:19 Diploma
26IBÁÑEZ AGUILERA, RUBEN 70 23 SENIOR MASC - BORJA 0:36:07 0:36:07 5:18 Diploma
27FERNÁNDEZ PINEDO, ENRIQUE 1 1 SENIOR MASC FERRER SPORT ALMAZAN 0:23:47 0:23:47 3:29 Diploma
28BAYA DOMINGUEZ, JUAN 36 14 SENIOR MASC - BORJA 0:32:18 0:32:18 4:45 Diploma
29BAROJA RUIZ, MANUEL 30 11 SENIOR MASC ATLETISMO TARAZONA TARAZONA 0:31:48 0:31:48 4:40 Diploma
30COLOMINAS VILLALBA, JAVIER 20 9 SENIOR MASC - BORJA 0:30:37 0:30:37 4:30 Diploma
31PASTOR GISBER, RAFAEL 96 22 VET A MASC FARTLECK SPORT ZARAGOZA 0:41:48 0:41:48 6:08 Diploma
32MONTORIO FERRANDEZ, JOSÉ MANUEL 71 17 VET A MASC - BORJA 0:36:53 0:36:53 5:25 Diploma
33BECERRIL MURO, JAVIER 28 6 VET A MASC TRANSMENDOZA ALAGON 0:31:41 0:31:41 4:39 Diploma
34ESTAUN, SERGIO 29 7 VET A MASC ATLETISMO TARAZONA TARAZONA 0:31:46 0:31:46 4:40 Diploma
Resultados: 151